本站大部份資料在 2016 年後就未更新,若資料內無明確標示資料時間,請預設該資料為過時資料並斟酌使用,謝謝
提供民眾查詢路線靜態時刻表。
客運業者 | 路線編號 | 支線 | 往返 | 路線名稱 | 站名 | 班次序 | 發車時間 | 星期一 | 星期二 | 星期三 | 星期四 | 星期五 | 星期六 | 星期日 | 開班日期(起) | 開班日期(迄) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
79665139 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 大有廟口 | 1 | 2139 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665140 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 麥寮 | 1 | 2148 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665141 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 頂新興 | 1 | 2154 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665142 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 崙豐 | 1 | 2157 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665143 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 五條港 | 1 | 2200 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665144 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 臺西站(統聯) | 1 | 2204 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665145 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 四湖 | 1 | 2217 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665146 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 東洋調 | 1 | 2220 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665147 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 中洋調 | 1 | 2221 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665148 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 飛東村 | 1 | 2223 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665149 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 往 | 台北→西螺→四湖鄉 | 三條崙 | 1 | 2228 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665150 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 三條崙 | 1 | 1630 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665151 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 飛沙 | 1 | 1636 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665152 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 四湖 | 1 | 1642 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665153 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 臺西站(統聯) | 1 | 1655 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665154 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 崙豐 | 1 | 1704 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665155 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 麥寮 | 1 | 1714 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665156 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 崙背 | 1 | 1732 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665157 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 水汴頭 | 1 | 1737 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665158 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 二崙 | 1 | 1742 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665159 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 西螺站 | 1 | 1758 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665160 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 中港轉運站 | 1 | 1855 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665161 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 中壢服務區 | 1 | 2032 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665162 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 林口站 | 1 | 2046 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665163 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 重陽站 | 1 | 2103 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665164 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 正義北路 | 1 | 2109 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665165 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 成淵高中 | 1 | 2119 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665166 | 統聯客運 | 1636 | 0 | 返 | 四湖鄉→西螺→台北 | 臺北轉運站 | 1 | 2127 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665167 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 臺北轉運站 | 1 | 0950 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665168 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 重陽站 | 1 | 1000 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665169 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 林口站 | 1 | 1024 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665170 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 中壢服務區 | 1 | 1042 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665171 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 中港轉運站 | 1 | 1228 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665172 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 西螺站 | 1 | 1316 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665173 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 二崙 | 1 | 1332 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665174 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 打牛湳 | 1 | 1335 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665175 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 水汴頭 | 1 | 1338 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665176 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 崙背 | 1 | 1342 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665177 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 五塊厝 | 1 | 1348 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665178 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 大有廟口 | 1 | 1351 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665179 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 麥寮 | 1 | 1400 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665180 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 頂新興 | 1 | 1407 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665181 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 崙豐 | 1 | 1411 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665182 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 五條港 | 1 | 1413 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665183 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 臺西站(統聯) | 1 | 1418 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665184 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 蘇厝 | 1 | 1424 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665185 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 林厝寮 | 1 | 1427 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665186 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 往 | 台北→西螺→林厝寮→四湖鄉 | 三條崙 | 1 | 1433 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665187 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 返 | 四湖鄉→林厝寮→西螺→台北 | 三條崙 | 1 | 0750 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665188 | 統聯客運 | 1637 | 0 | 返 | 四湖鄉→林厝寮→西螺→台北 | 林厝寮 | 1 | 0755 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |