本站大部份資料在 2016 年後就未更新,若資料內無明確標示資料時間,請預設該資料為過時資料並斟酌使用,謝謝
提供民眾查詢路線靜態時刻表。
客運業者 | 路線編號 | 支線 | 往返 | 路線名稱 | 站名 | 班次序 | 發車時間 | 星期一 | 星期二 | 星期三 | 星期四 | 星期五 | 星期六 | 星期日 | 開班日期(起) | 開班日期(迄) | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
79665889 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 麻豆轉運站 | 3 | 1241 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665890 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 岡山站 | 3 | 1321 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665891 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 楠梓站 | 3 | 1329 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665892 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 中正技擊館 | 3 | 1340 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665893 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 高雄火車站 | 3 | 1352 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665894 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港站 | 4 | 1305 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665895 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 新港站 | 4 | 1323 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665896 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港路站 | 4 | 1342 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665897 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 麻豆轉運站 | 4 | 1415 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665898 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 岡山站 | 4 | 1457 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665899 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 楠梓站 | 4 | 1505 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665900 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 中正技擊館 | 4 | 1516 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665901 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 高雄火車站 | 4 | 1528 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665902 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港站 | 5 | 1635 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665903 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 新港站 | 5 | 1653 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665904 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港路站 | 5 | 1713 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665905 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 麻豆轉運站 | 5 | 1751 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665906 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 岡山站 | 5 | 1841 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665907 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 楠梓站 | 5 | 1849 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665908 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 中正技擊館 | 5 | 1900 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665909 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 高雄火車站 | 5 | 1915 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665910 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港站 | 6 | 1735 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665911 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 新港站 | 6 | 1750 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665912 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港路站 | 6 | 1810 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665913 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 麻豆轉運站 | 6 | 1844 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665914 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 岡山站 | 6 | 1928 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665915 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 楠梓站 | 6 | 1938 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665916 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 中正技擊館 | 6 | 1950 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665917 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 高雄火車站 | 6 | 2006 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665918 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港站 | 7 | 1835 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
79665919 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 新港站 | 7 | 1850 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
79665920 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港路站 | 7 | 1910 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
79665921 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 麻豆轉運站 | 7 | 1944 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
79665922 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 岡山站 | 7 | 2030 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
79665923 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 楠梓站 | 7 | 2040 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
79665924 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 中正技擊館 | 7 | 2053 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
79665925 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 高雄火車站 | 7 | 2107 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
79665926 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港站 | 8 | 1905 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665927 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 新港站 | 8 | 1920 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665928 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 北港路站 | 8 | 1940 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665929 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 麻豆轉運站 | 8 | 2014 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665930 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 岡山站 | 8 | 2058 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665931 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 楠梓站 | 8 | 2106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665932 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 中正技擊館 | 8 | 2118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665933 | 統聯客運 | 1651 | A | 返 | 三條崙→四湖→北港→高雄[北港至高雄班次] | 高雄火車站 | 8 | 2130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
79665934 | 統聯客運 | 1652 | 0 | 往 | 台北→鹿港→芳苑 | 臺北轉運站 | 1 | 1820 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665935 | 統聯客運 | 1652 | 0 | 往 | 台北→鹿港→芳苑 | 重陽站 | 1 | 1831 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665936 | 統聯客運 | 1652 | 0 | 往 | 台北→鹿港→芳苑 | 林口站 | 1 | 1854 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665937 | 統聯客運 | 1652 | 0 | 往 | 台北→鹿港→芳苑 | 中港轉運站 | 1 | 2043 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
79665938 | 統聯客運 | 1652 | 0 | 往 | 台北→鹿港→芳苑 | 彰化交流道站 | 1 | 2106 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |